Здравствуйте.
Мы с супругом покупаем квартиру стоимостью 3.000.000 рублей. Недвижимость будет оформляться на меня.
У супруга имеются долги перед приставами на сумму 200.000. Действительно ли, что в таком случае имущество будет арестовано из-за долгов мужа? И как это вообще происходит? В какие сроки? Какие могут быть пути решения данной проблемы?
Имущества у супруга на данный момент никакого нет, как и прописки, я прописана в другом доме у родителей, так же у меня нет машины/другой квартиры/т.п. И вообще это наша первая совместная покупка.
Спасибо заранее за помощь.