Оплата долга?

Добрый день. ООО находиться на ускоренной процедуре банкроства. Заседание на 20 августа. Если Ооо оплатит задолженность в июне, можно ли перенести заседание раньше срока

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, арбитраж не будет пересматривать дату процесса. От одного переноса сместиться всё остальные дела у данного судебного состава.

Ким Галина
Отвечает юрист

Не факт, но попробовать можно, подав мотивированные ходатайства в АС

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, суд торопиться не будет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готов изучить вопрос.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос