Гость
Должна ли беременная женщина принести справку от врача для посещения анализов и медосмотра, если беременная берет день за свой счет ?
За беренной сохраняется средний заработок на время прохождения обследований. Административный отпуск на день предоставляется по согласованию с работодателем. Чтобы работодатель не отказал предоставление справки необходимо, иначе отсутствие на работе без согласования и справки может расцениваться как прогул.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте
Скорректируйте вопрос, не совсем понятно что вас интересует
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Нет. Если вы оформили день как административный, документы предоставить не нужно.
Согласен с коллегой Зоей Михайловной.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).