Должен ли работодатель при заполнении табеля проставить отметку "МО" работнику который проходит медосмотр, которому выдано направление и который сообщил, что в такой то день будет его проходить или же в табеле ставится "НН" и при представлении заключения медкомиссии работодатель корректирует табель? Вопрос связан с оплатой, должен ли ждать такой работник оплату по среднему заработку до заключения, или же все-таки в табеле ставится "МО", поскольку работодателю известна причина неявки и есть направление, и соответственно в день выплат табель учитывается?
Так как отсутствие на работчем месте является прогулом, то работодатель должен знать, что вы на медосмотре. Задним числом табель не заполняется