Возврат?

Здравствуйте, я покупал игровые товары внутри игры около года назад. Можно ли отозвать жти платежи через банк их там около 40. И будут ли последствия за возврат около 45к рублей. В эту игру я больше не играю

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Предметы, приобретённые в игре, существуют в игре, их употребление возможно в виртуальном пространстве на условиях, предложенных разработчиком. Правила излагаются в пользовательском соглашении, которое игрок принимает, регистрируясь на площадке и создавая персонажа. Это разновидность договора, к которому пользователь может только присоединиться, внести изменения или высказать свои предложения он не вправе. Если у Вас есть пользовательское соглашение, можете направить. Для предоставления Вам консультации и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Вами предоставлено крайне мало информации по существу заданных вопросов. В связи с этим предоставить достоверный, полезный ответ не имеется возможности
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, не можете вы товарами пользовались, реализовали своё право. Поиграл, передумал, вернул деньги так закон не работает в данном случае.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

В течении 14 дней можно было, если вы ими не воспользовались

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос