Здравствуйте, я покупал игровые товары внутри игры около года назад. Можно ли отозвать жти платежи через банк их там около 40. И будут ли последствия за возврат около 45к рублей. В эту игру я больше не играю
Добрый день. Предметы, приобретённые в игре, существуют в игре, их употребление возможно в виртуальном пространстве на условиях, предложенных разработчиком. Правила излагаются в пользовательском соглашении, которое игрок принимает, регистрируясь на площадке и создавая персонажа. Это разновидность договора, к которому пользователь может только присоединиться, внести изменения или высказать свои предложения он не вправе. Если у Вас есть пользовательское соглашение, можете направить. Для предоставления Вам консультации и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Здравствуйте.
Нет, не можете вы товарами пользовались, реализовали своё право. Поиграл, передумал, вернул деньги так закон не работает в данном случае.
В течении 14 дней можно было, если вы ими не воспользовались