Работа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли не ехать с работы на медицинскую комиссию, если ты на больничном?

Лиманская Анастасия Анатольевна
Отвечает юрист

Если у вас есть симптомы болезни, температура, и прочее, то смысла нет в медосмотре. Когда полностью выздоровеете, тогда пройдёте внеплановый медосмотр

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

В виду того что вы нетрудоспособны, на медкомиссию можно не ехать. Но в первый день после больничного это нужно сделать обязательно

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можно, но потом обязаны пройти.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Да, можно не ехать.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Конечно, можно
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос