-
Вопрос № 00039016
13 лет назад мой старший брат заставлял делать минет, мне было 6 лет. а ему 13. Сейчас мне 20, а ему 27, если я пожалуюсь в полицию на него, ему что-то будет спустя такое большое количество времени?
А зачем вам это спустя столько лет? Все родственники будут против вас. Будут обвинять родителей. Вызывать к следователю. У нас нет таких компенсаций как в иностранных фильмах. Успокойтесь и живите дальше.
Возможно все родственники будут против старшего брата. В целом можете подсказать что это будет за статья и будет ли ему какое-либо наказание за содеянное в юношеском возрасте? В то время я не жаловался, никуда не обращался и как таковых доказательств содеянного нету. Сейчас наблюдаюсь у психолога, его действия как-то могут помочь в возбуждении дела против брата?
Здравствуйте. У Вас есть право подать заявление в полицию, но будьте готовы, что прийдется доказывать то, в чем обвиняете брата иначе могут привлечь к ответственности за ложный донос







