Украли деньги с карты?

Что делать? Нужен юридический совет. Украли деньги с кредитной карты воспользовавшись дебетовой картой через банкомат. Кража произошла в сентябре 2023 года. Возможно ли доказать, что владелец не сам это сделал?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! При определенных обстоятельствах можно. Необходимо изучать ситуацию
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Артемова Варвара Николаевна
Отвечает адвокат

Обращайтесь в полицию.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Возможно.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.