Добрый день! Работодатель предлагает работу Бизнес-ассистента УДАЛЕННО на пятидневку на 1 мес, а потом говорит устроит по трудовому договору. Отправил договор "Договор на оказание услуг «бизнес-ассистента»"", где мои обязанности (вырезано из договора):
ведение заключенных ООО сделок, договоров, контрактов по
исполнению «услуг, работ» в системе bitrix в личном кабинете ООО или в таблице excel (заносятся следующие данные: телефоны, адреса электронной почты, ФИО ответственных лиц контрагентов, наименования контрагентов, номера судебных дел, присваивается наименование сделки, в комментариях указываются сроки оказания/выполнения «услуг, работ», контакты подрядчиков, субподрядчиков, исполнителей, стоимость работы субподрядчиков и иные затраты, связанные с исполнением договоров);
подготовка заключаемых ООО с подрядчиками, субподрядчиками, исполнителями договоров;
предоставление в ООО на эл.почту еженедельного отчета о заключенных договорах с контрагентами ООО, о ходе исполнения заключенных договоров с контрагентами
ООО, иной информации о ходе исполнения «работ, услуг»;
передача исполнителям ответственных подразделений ООО необходимой информации о заключенных договорах с контрагентами ООО в том числе: техническое задание, сроки выполнения/оказания «работ, услуг», контакты контрагентов ООО (телефон, ФИО, электронная почта), реквизитов договора. При этом ответственным подразделениям ООО не передается информация о цене/стоимости «услуг,работ»;
Исполнитель обязан контролировать сроки исполнения и сдачи результатов «услуг,
работ» контрагентами ООО путем заблаговременного напоминания устно, по телефону, по электронной почте исполнителям, инженерам, экспертам, субподрядчикам, привлеченным к исполнению договоров ООО, заключенных с контрагентами;
при необходимости отправка документов контрагентам ООО почтой россии.
5. Права и обязанности Исполнителя
5.1. Обязанности Исполнителя:
5.1.1. Осуществлять организацию выполнения Исполнителем «услуг, работ»;
5.1.2. Поддержание надлежащего уровня квалификации для исполнения обязательств,
предусмотренных настоящим договором, в частности: знания действующего законодательства о
договорах подряда, о порядке заключения, изменения, расторжения договоров, методик ООО, законодательства о судебной экспертизе, норм и правил о
проектировании, норм и правил обследования зданий и сооружений.
5.1.3. Принимать меры, направленные на повышение качества исполнения договоров на оказание/выполнение «услуг, работ» и сокращение расходов ООО на оказание/выполнение «услуг, работ».
5.1.4. Формирует состав инженеров, экспертов и иных квалифицированных исполнителей для организации оказания/выполнения «услуг, работ»
ТАКЖЕ в договоре указано что работа или услуга на 30 дней, с вознаграждением 2 раза в мес. Какой договор лучше всего заключить? Я уже не знаю куда и смотреть, чтобы и меня не обманули и наоборот не привязали.
заключайте какой больше вам подходит. Смотрите, что написано, вчитывайтесь, задавайте вопросы заказчику. Рекомендации юристов вам не нужны.
Здравствуйте.
Правовая оценка договора всегда оказывается при изучении договора в полном объёме, а не выдержками.
Да причем тут оценка договора? Я скинула просто обязанности, чтобы была картина и представление о должности. У меня вопрос какой договор лучше всего заключить в таком случае, а не оценка договора текущего.
Так если у вас всё легко и просто, а написаное в договоре соответствует тому, что будете делать, и все остальные условия вам подходят, заключайте.
Ответ не был получен.
К сожалению, поскольку не предоставлено достаточно информации. Не известны Ваши цели и предпочтения итп
Изучение договоров платная услуга.