Здравствуйте, первый суд прошёл хорошо штраф 2-000 выписали ,на остальные два меня сначала направили в прокуратуру к женщине её данные, частично у меня есть , пообщались с ней , и она дала мне бумаги говорит читайте , вю потом даёт мне всё это почитать и говорит , если что то не так я могу (удалить ) перепечатать с ваших слов что и следовало , я не буду дальше рассказать, но она в суд подала оригинальные документы а не те которые с моих слов были сказаны из за чего штраф был 9-000 , то есть она сказала что не так я перепечатаю и эти бум отправлю в суд на самом деле она отправила не то ( вопрос ) я могу оспорить ?????????
Все правильно. Неоднократные нарушения. Вы не довольны размером штрафа? Подайте жалобу.
Оспорить написанный текст и подписанный вами не получится.
Я же написал
Она в суд не тот документ отправила который.......
Здравствуйте, конечно если вы считаете что ваши права нарушены вы вправе оспорить любые действия.
Перспективы обжалования маловероятны, так как на документах стоит ваша подпись.
Спасибо, ясно
Нужно читать то, что подписываете.
Теперь знаю