Можно ли сохранить место в саду , если пропустить месяц в конце учебного года, если матери рожать в течении 2х недель?
Добрый день, вам необходимо написать заявление на отпуск и укажите по какой причине, т.е. семейным обстоятельствам. Срок отпуска может быть любой, но в основном пишут на 20-30 дней, место сохранится за вами. Без уважительных причин можно отсутствовать до 3-х месяцев, а у вас тем более есть основания.
Вы пишите заявление о предоставлении отпуска и указываете период, с сохранением платы за место
Здравствуйте! Напишите руководителю ходатайство об этом. И место будет сохранено.
Ребенка не отчислят. Предупредите о том, что ребенок будет отсутствовать.