Нужно ли обжаловать решение ФССП о взыскании задолженности за неоплаченное пользование гаражом в связи с истечением срока давности? Всероссийское общество автомобилистов подало иск о том, что я должна заплатить взносы в двойном размере за последние ~17 лет. При этом, ни разу за этот период Общество и/или Гаражный кооператив не направляли никаких квитанций на оплату и никаким образом не связывались со мной по поводу долга. Сейчас по решению ФССП на все мои счета наложен арест и дано 5 рабочих дней на его погашение
Нужно ли обжаловать решение ФССП о взыскании задолженности за неоплаченное пользование гаражом в связи с истечением срока давности? Ответ - нет.
Нужно обжаловать судебный акт на основании которого возбуждено исполнительное производство. Сроки для обжаловния очень маленькие. Обратитесь к юристам.
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ, на основе которого возбуждено исполнительное производство в ФССП. Для этого составляются все необходые процессуальны документы в мировой суд, вынесший приказ
Если это судебный приказ или заочное решение то вы его можете отменить, и уже в порядке общего искового производства заявить о пропуске срока истцом
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать судебный акт. ФССП возбудило испол.производство на основании судебного акта. Пишите в л.с., помогу Вам
Может это судебный приказ? Его не сложно отменить. Так кто взыскатель общество или кооператив?