Арендодатель попросил съехать и отказывается возвращать страховой депозит. Договор не продлевался на протяжении 6 лет
Здравствуйте.
Договор может быть пролонгироваться автоматически пока стороны договора фактические его исполняют. Депозит может быть удержан по условиям договора, исходя из обоснований, которые выставляет арендодатель в качестве причины невозврата обеспечительного платежа
Деньги можно вернуть! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Если будут вопросы пишите в л.с.
Если есть доказательства уплаты депозита, обращайтесь в суд.
Взыскиваете в судеьном порядке