Привлекут ли меня к уголовной ответственности в таком случае?

(4 ответа)

Привлекут ли меня к уголовной ответственности, если я предоставлю поддельные копии подлинных документов? Т.е. документы, а именно паспорт с аттестатом не будут подделаны сами по себе при поступлении в гимназию, а будут подделаны только их копии, которые я предоставлю директору этой гимназии и которые будут внесены в личное дело.

Логвинов Юрий Николаевич
Логвинов Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 27 лет
Телефон

Конечно привлекут, рано или позно ...

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
если вы предоставите поддельные копии ! То по идее они должны быть сверены с оригиналами прежде чем из вложить в дело ! Но если этого не произойдёт и в дело будут вложены те копии которые не соответствуют оригиналам то конечно же это подделка и фальсификация документов или мошеничество ( в зависимости от того для чего вам это надо ) Александр !
С уважением к вам Александр!
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Если этот факт выявится, то 327 УК РФ вам обеспечена. В столь юном возрасте ломать себе судьбу... Оно того стоит ли?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Привлекут или нет, не знаю. Но имейте ввиду, что Вами будет совершено правонарушение
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Анапе