Здравствуйте, интересуюсь с целью для знаний, скажите пожалуйста, что будет человеку, если будет получен доступ к чужим: паспортным, банковским данным и смс сообщениям в соц сети, а также электронной почты, с помощью хакинга . Спасибо за внимание!
сам по себе доступ к персональным данным не беда. А вот уголовно наказуемы: сбор, хранение, обработка, распространение и т.д. персональных данных без согласия их владельца. То есть если эти персональные данные Вы каким-либо образом используете, то это уже будет иметь серьезные последствия
Последствия зависят как это используется. Если в нарушении закона, то это может повлечь уголовную ответственность.
Уголовная ответственность.