Какие статьи характеризуют?

(3 ответа)

Здравствуйте, интересуюсь с целью для знаний, скажите пожалуйста, что будет человеку, если будет получен доступ к чужим: паспортным, банковским данным и смс сообщениям в соц сети, а также электронной почты, с помощью хакинга . Спасибо за внимание!

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

Уголовная ответственность.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Последствия зависят как это используется. Если в нарушении закона, то это может повлечь уголовную ответственность.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Букина Светлана Алексеевна
Букина Светлана Алексеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

сам по себе доступ к персональным данным не беда. А вот уголовно наказуемы: сбор, хранение, обработка, распространение и т.д. персональных данных без согласия их владельца. То есть если эти персональные данные Вы каким-либо образом используете, то это уже будет иметь серьезные последствия

С уважением, Светлана Букина. Если Вы удовлетворены ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв на странице адвоката. Дистанционное консультирование проводится через мессенджеры.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве