Как обжаловать начисление водоканала?

Я ИП, Не передавала показания ,водоканал выставил счёт по пропускной способности трубы. На заявление о перерасчёте по счётчику, который исправен ,поверен и пломбы на месте получила отказ. Как мне обжаловать это решение ?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Подаёте иск в арбитражный суд. Если счётчик исправен и стоят пломбы, значит перспективы дела у вас есть. Нужна будет помощь, обращайтесь. Поможем.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Обратитесь в прокуратуру, и направьте претензию на отказ, получаете ответ прокуратуры и потом подаете иск в арбитраж

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Отказ обжалуется в арбитражном суде в порядке искового производства.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Могу помочь с написанием жалобы, обращайтесь по номеру телефона в профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Можете обжаловать в судебном порядке в арбитражный суд.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.