Смена места регистрации?

(2 ответа)

Можно ли сменить место регистрации во время проверки проживания по месту жительства? Было подано заявление на получение гражданства РФ, но его не приняли и сказали ожидать проверку, проживаю ли я по месту регистрации. Сроки сказали 2-3 недели. Прошло больше месяца, а проверки так и не было. Могу ли я отозвать заявление и сменить место жительства?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Смаить можете, но нужно направить соответствующее уведомление в ФМС

Сизоненко Александр Аркадьевич
Сизоненко Александр Аркадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Если это срочно необходимо - смените, но сделать это нужно в законном порядке.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. Если Вам понравился ответ - оставьте отзыв.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве