Форма ходатайства?

(1 ответ)

Как составить ходатайство в произвольной форме о приглашении на работу иностранного гражданина, который в настоящее время оформляет документы по репатриации. Гражданин Узбекистана. ИП российское.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Так  и  составляйте  в  свободной  форме,главное  обосновать,что  Ваша  компания,просто  задыхается  без этого  сотрудника.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве