Как составить доп.соглашение к трудовому договору на совмещение?

(2 ответа)
Татьяна

Как должно быть составлено доп.соглашение к трудовому договору директора спортивной школы на совмещение должности тренера-преподавателя с указанием суммы доплаты пропорционально отработанному времени? Какая должна быть детализация, или можно указать одной суммой? Прилагаю доп.соглашение, сумма стëрта, может быть любая. Есть ли ошибки и как правильно составить?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Зачем вы весь функционал написали в допник? Для этого существует должностная инструкция. Нужно исправлять.

Татьяна

Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!

Уточните, если указание обязанностей - требование фин.управления, насколько оно правомерно? И по поводу суммы нет замечаний?

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Нуждается в корректировке

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Татьяна

Василий Сергеевич, могли уточнить некоторые моменты: какая именно область по тексту доп.соглашения нуждается в корректировке.

Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве