Здравствуйте , меня уже направили в часть , психологу я ничего не рассказывал , но у меня панические атаки , тревога , на фоне чего , я резал руки , не будет ли проблем уже в армии с этим?
Пребывание в вооруженных силах изначально создает стрессовое состояние, в первую очередь из за ряда ограничений и обязательств, которые не все принимают, поэтому решение за Вами, но Вы должны принимать во внимание, что низкая стрессоустойчивость может грозить для Вас и окружающих тяжелыми последствиями, тк проявление стресса, когда в Ваших руках оружие может закончиться непредсказуемыми последствиями, игра со смертью всегда не в пользу игрока...
Здравствуйте! Обратитесь в ВВК, чтобы вам дали заключение на пригодность к несению военной службы.
Меня уже отправляют в часть, я хочу служить, боюсь просто что в армии уже что-то скажут
Не волнуйтесь. Если вы не продадите рапорт на обследование ВВК, то проблем со службой не будет.
Обратитесь на медицинские сайты.