Инвалидность?

(1 ответ)

Здравствуйте! Могут ми мне снять инвалидность что вовремя не подала документы, справки . Т.к проходила специалистов. Последнего онколога прошла 17.08.2022 и сразу подала документы в МСЭК. Переосвидетельствование 01.08.2022, инвалидность 01.09.2022

Болдырев Руслан Иванович
Болдырев Руслан Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Постановлением правительства № 92 от 01.02.2021 до конца 2022 года продлен временный порядок признания лица инвалидом. Одновременно внесены изменения в правила проведения медико-социальной экспертизы (МСЭ) в заочном режиме и правила признания лица инвалидом в 2022 году без вызова на комиссию.
С уважением, Юрист Болдырев Руслан Иванович! WhatsApp Viber Telegram E-mail: info@boldyrev.info
Татьяна
Здравствуйте! Если комиссия проходит заочно как я могу получить назад ИПРУ по инвалидности и розовую справку.
Татьяна
Спасибо большое за ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве