Здравствуйте! Можно ли ИП создать свой токен с целью привлечения денег в виде инвестиционн?

(1 ответ)

Здравствуйте! Можно ли ИП создать свой токен с целью привлечения денег в виде инвестиционного займа на неопределенный срок? Пример: n-токен: стартовая цена 1.5$ количество n-токенов 1.000.000 минимальная цена выкупа токена предприятием: 1.5$ Будущая цена рассчитывается так: годовой доход(в долларах) * 0.0004% = цена выкупа токена предприятием (минимум 1.5$) Если человек желает инвестировать в предприятие, то он соглашается с этими условиями.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Данный вопрос относится к категории платных услуг. Пишите на Ватсапп.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве