Купили авто в кредит за 1.300.000
Поездили месяц, всё хорошо, потом началось ломаться все что не по гарантии. Приехали возвращать или обменивать авто, в итоге цена на него упала до 850.000 и больше предложить не могут т.к машину мы взяли в хит продаж. Неужели нет выхода как продавать авто ниже по цене и остаться в минусе? Покупали в трейн дын.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в адрес продавца досудебную претензию с требованием о возмещении затрат на ремонт или расторжении договоров. При отказе в удовлетворении требований, в порядке искового производства уже обращаться в суд.
Нужно изучать документы, сложившуюся ситуацию.
Необходимо предъявлять претензию об отказе от договора купли-продажи, возврате выплаченных денежных средств, а также возмещение расходов и компенсации морального вреда
зачем вам его продавать. есть иные правовые возможности получения денежных средств. Какие именно определяются по факту изучения имеющихся документов.
Нужно расторгать договор в судебном порядке. До подачи иска подаётся претензия.