Как получить пособие по беременности и родам если не предоставили 2ндф?

(1 ответ)

На новой работе не предоставила справку 2ндфл за предыдущие года, ушла в декрет, получила минимум, т.к работадатель взял только свои года, как получить пособие за года, которые работала на другую организацию

Гамиловская Ирина Николаевна
Гамиловская Ирина Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Запросите на предыдущем месте работы справку 2ндфл, а затем обратитесь к нынешнему работодателю с заявлением о произведении перерасчёта и приложите полученную справку. Ещё можно самостоятельно скачать данные о доходах из личного кабинета налогоплательщика, и также произвести перерасчёт.
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве