Отказ по привышению среднедушевого дохода семьи?

Отказали в пособии из за превышения дохода,но есть есть справки 2Ндфл и информация из лк налоговой в которой доход не совпадает с их расчетами.Единственное что совпадает из лк налоговой с их расчетом зп это расчет страховых взносов,но разве они на должны смотреть на доходы?правомерен ли отказ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обжалуйте в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Александр Александрович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!