Можно с времен. регистрац. в Москве (прописка ДНР) сдавать экзамен на адвокат и сост АПМос?

Юрий Потапов

Проживаю 2 года в Москве. Прописан в ДНР. Допустят ли сдавать экзамен в Москве на адвоката? Включат ли в адвакатскую палату Москвы? Или обязательна Московская прописка? Тогда при допуске к экзамену все равно включат в адвакатскую палату ДНР? Есть ли примеры?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Только постоянная регистрация в г. Москве даст возможность при успешной сдаче экзамена стать членом адвокатской палаты г. Москвы. Иных вариантов нет.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Состоять можно в любой палате, а деятельность осуществлять и г. Москва и иных регионах РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
сдавать вы должны экзамен в той палате где зарегистрированны! Александр!
С уважением к вам Александр!