Гость
Пришли деньги с азартного сайта так скажем, повезло выиграл, вывел на карту. прилетала 115фз, как быть ?
Вам необходимо выполнить требования банка об обосновании данного поступления денежных средств: объяснительная и документы, подтверждающие выигрыш.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в банк обоснованный ответ по требованию банка.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Дайте правильный и убедительный объяснение банку. Обращайтесь. Решим вашу проблему.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Обсуждать с банком, предварительно профессионально подготовившись
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
300 тысяч на карте?
С уважением к вам Александр!