Помогите пожалуйста решить задачу?

(3 ответа)

Дзасурова проживала в г. Грозном и являлась собственницей двухкомнатной квартиры. В результате проведения антитеррористической операции её жилище оказалось разрушенным. Приехав в Хабаровск, Дзасурова потребовала предоставления ей такой же по стоимости и метражу квартиры. Является ли требование Дзасуровой законным? Если требование Дзасуровой является законным, то в какие органы она должна обратиться для постановки на учёт? Может ли Дзасурова требовать предоставления ей аналогичной жилой площади в городе Хабаровске?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Ее требования законны ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

Ответ содержится в конце данного учебника: Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждениевысшего профессионального образования «Хабаровская государственная академия экономики и права» Юридический факультет Кафедра гражданского права...

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь на студенческие сайты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве