По закону положена оплата провоза багажа при переезде из районов крайнего севера. Оплата багажа была произведена в онлайн банке. Чек без QR кода. ПФ требует чек с QR кодом, а нам такой чек не дают, потому, что оплата была сделана через онлайн, что делать?
Напишите им претензию, деньги переведены, следовательно провоз багажа оплачен, пусть покажут инструкцию, Постановление, где указано, что на квитанции должен быть обязательно кью ар код.
Здравствуйте.
Возьмите выписку со своего счета об оплате провоза багажа вместе с претензий отправьте в ПФ