Уфиц?

(3 ответа)

Здравствуйте, смотрите я нахожусь на Уфице, сейчас сижу в изоляторе за то что вышел в город по заявлению, и не пришёл во время, а вернулся сам самостоятельно через 2дня, дал объяснение что дома проблемы, и мне надо было их решить... Скажите то что я вернулся самостоятельно это суд возьмёт во внимание или же нет,мне осталось до конца срока 2мес 12 дней, и мне как бы не хотелось бы ехать на тюрьму, скажите пожалуйста какие можно подать ходатайство, чтоб перенести судебное заседание, и на первом заседании я могу заявить ходатайство на ознакомления с делом... Ответьте пожалуйста

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
нанимайте адвоката ! Затяните время ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Калмыкова Марина Владимировна
Калмыкова Марина Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 6 лет
Телефон

Здравствуйте! Заявить такое ходатайство можете. Но вряд ли отложат на длительный срок. Можете обжаловать взыскания, а вопрос замены попросить отложить для принятия решений по обжалованию взысканий.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Этот вопрос решается в индивидуальном порядке на принципах конфиденциальности.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве