Доброго времени суток уважаемый юристы. Помогите пожалуйста разобраться. Мне было отказано в гражданство РФ из за одной ошибки в заявлении. Я с ними бадалась очень жестоко и видимо их разозлила. Я пошла с отказом в суд. 28 марта было первое заседание. УФМС подарили нам пакет с документами в сазе суда, что меня сняли с прописки в декабре 23 го года и аннулировали ВНЖ. МВД приняли такое решение якобы, ссылаясь на то, что был выезд на адрес и установлено, что я не проживаю по адресу. Ни разу, сколько я там живу, не было ни одной проверки. И уведомление не было никакого, что ВНЖ аннулировали. Я в феврале открыла ИП по этому ВНЖ. Юристы предполагают, что документы составлены задним числом. Нам 28 марта вручили документы. В них написано, что имею право обжаловать решение и там же, что у меня 15 дней выехать из страны, иначе пренадлежу депортации. Подаю в суд на восстановление ВНЖ. Скажите пожалуйста, нужно ли мне выехать если мы отправляем жалобу в суд. Спасибо огромное.. Всех благ Вам
Спасибо Вам огромное за ответ. Всех благ Вам!
Нужно защищать себя эффективно. Свидетельские показания, покупки в магазине и другие доказательства могут опровергнуть сомнительные проверки. Есть ещё и апелляция и кассация. Добивайтесь справедливости.