Получение гражданства РФ ?

(1 ответ)

Подала на гражданство РФ, присягу не принимала, передумала,решила отказаться от гражданства РФ.Сама гражданка Украины.Теперь после отказа от получения гражданства РФ могу ли я оформить временное убежище (в связи с военными действиями хочу побыть пока в России)?И смогу ли я подать на гражданство РФ допустим через год?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Надо прежде всего определиться какое государство для Вас родное, а то качели прям какие-то
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве