Как убрат выдворения?

(6 ответов)

Здравствуйте мне постановили выдворения в 25.11.23 г пробываные 90 дней я был с женой у нас ест закс уже 4 года можно ли убрат выдворения

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
обращайтесь помогу вам ! Но это уже только через суд ! С уважением к вам Александр !
С уважением к вам Александр!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Наличие брака с гражданкой РФ не является основанием для обжалования выдворения. Никакая конвенция не поможет

Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

на основании конвенции о защите прав человека 1959 года принятой в городе Рим. можно

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Убрать выдворение нельзя. Нужно выехать. Обо всем нужно заботиться вовремя.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обращайтесь. Составим апелляционную жалобу. Не тяните со сроками. Отменить выдворение можно только в апелляционном порядке.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Тарасов Владимир Сергеевич
Тарасов Владимир Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Надо смотреть решение суда.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве