Я гражданства Казакстан уменя был реестр мвд тепер исключели реестр но сбер банк не сняли?

Тепер я исключено реестр но сбер банк не сняли огранечино что можно зделать но тенкоф банк сняли огранечино куда можно обрашатся я сечас Казакстане

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

В суд по местонахождению Тинькофф-банка

Ерлан

Тенкоф сразу открыл сбер банк не открыл

Ерлан

Сбер банк говарит мвд обрашайтес мвд позванил они говорит исключели реестр банк самый откроет каму верет незнаю а тенкоф банк сразу открыл

Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

У вас претензии к Сберу? Значит, по местонахождению Сбера