Можно ли сдавать дачу в посуточную аренду?

Здравствуйте, я купила дачный участок с домом, участок находится в СНТ, но сама я в СНТ еще не вступила. Могу ли сдавать свой домик в посуточную аренду легально, оформив самозанятость.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, у вас оформлено право собственности? Напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Павла

на участок да, на дом еще нет, но буду оформлять

Отвечает адвокат

Можете, даже если и не являетесь членом СНТ (ТСН), но имеете в нем собственность. Изучите 217 ФЗ.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В СНТ можно и не вступать.

Да, можете сдавать в аренду, найм.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Можете

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Можете.
Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можете
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Павла

СНТ не может мне запретить?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Уже ответил нет. Для разъяснений, обращайтесь доя индивидуального обсуждения обращайтесь. Контакты в поофиле