Можно ли сделать так что бы оплатить просроченный кредит без каждодневных процентов? Если пытаешься оплатить частями то, на следующий день ещё больше цифра получается.
Здравствуйте! При оплате долга в назначении платежа указывайте: оплата в погашение суммы основного долга.
Тогда размер процентов должен уменьшаться. Хотя банки могут хитрить составляя выгодные для себя условия. Желательно ознакомиться с кредитным договором.
Здравствуйте.
Можно сделать. Для этого нанимается юрист, которому предоставляются все документы по кредиту, по результату изучения вам предоставляется чёткий плат действий, защиты, составляются соответствующие документы.
Здравствуйте
Попробуйте договориться с банком, чтобы вам предоставили рассрочку без начисления процентов., и график платежей по основному долгу
Лучше вообще не платить, если нет возможности погасить полностью.