Как на суде обжаловать 159 статью часть 4?

(5 ответов)

Мне предложили заработать денег и путём обмана ввели в заблуждение и попросили снять денег с карты,при этом обозначили,что это деньги без каких либо обманных путей были добыты

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Очень  просто,ознакомиться  с  несколькими  томами  уголовного  дела  ,а  потом  давать  рекомендации.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте. Пишите или звоните на Ватсапп. Помощь может быть оказана только на конфиденциальной основе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бурлетов Леонид Викторович
Бурлетов Леонид Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте, исходя из минимума информации указанного в вопросе, возможно дать лишь общие рекомендации, Вам необходимо выстраивать линию защиты, с основным акцентом на то обстоятельство, что при совершении выше указанных действий у Вас не было умысла на осуществление мошенничества, а следовательно в ваших действиях отсутствует состав преступления предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Подготовить эту правовую позицию и дать показания целесообразно на стадии предварительного следствия, также необходимо в обязательном порядке подготовить и заявить мотивированное  ходатайство о прекращении производства по уголовному делу, чтобы в случае отказа в его удовлетворении на данной стадии "выходить" в суд уже с чёткой и сформированной позицией.

Рекомендую Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату по месту вашего нахождения.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нанимайть адвоката, который будет защищать Вас в уголовном процессе

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Взаимодействуйте с адвокатом по делу
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве