Поддельная первая страница договора, подпись только на последней?

Здравствуйте, подсунули договор купли продажи, заменили первый лист, по которому якобы продал пункты выдачи заказов , заявление написано, можно ли обжаловать в суде? Какие ваши прогнозы?

Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, в Вашем случае необходим детальный анализ ситуации, только после этого можно дать ответ. Если интересует, можете связаться со мной по контактам, указанным в профиле.