Что может быть если зарегистрировать ребенка 7 лет, племянница просит временно зарегистрировать дочку, чтобы ребенок пошел в определеную школу (ребенок прописан в этом же городе, только по другому адресу) юридическое право на квартиру полностью моё, прописан бывший муж, и живет в ней, вроде и хочется помочь , но какие могут быть последствия?
Здравствуйте если временную регистрацию делать, то никаких проблем не будет выписать. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Увеличение оплаты за коммунальные услуги, и выписать потом несовершеннолетнего только через суд
возможные негативные последствия могут возникнуть только из семейных отношений...
Здравствуйте.
Увеличением счета по ЖКХ, проблемами с выпиской и т. д