Муж военнослужащий , кто-то выложил в социальные сети общее фото в военной форме со срочной службы , сейчас по контракту служит, возможно это бывшие сослуживцы
Чего ожидать?
здравствуйте, смотрите, если выложил сам военнослужащий, то после проведения разбирательства военнослужащего погнут привлечь к дисциплинарной ответственности и в последующем уволить по решению аттестационной комиссии по НУК (у нас на практике такой клиент был), с учетом СВО увольнение мало вероятно.Если выкладывал не он - то вышесказанные меры воздействия на него не могут быть применены.
Всё будет замечательно. Зоя Михайловна вам четко сказало, какие объяснения давать.
Ничего. Не переживайте.
Что написать в объяснительной?
Не выкладывал, не знаю кто. Как есть, так и пишет пусть.
ничего.