Что делать мне?

(2 ответа)

Могут ли уволить человека, который служит по контракту в ФСБ пограничных войск, если его родная сестра выйдет замуж за осуждённого по статье 105

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Нет, но для продвижения по службе это будет большая гиря
Буров Владимир Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 1 год
Телефон
По закону - нет. Все остальное зависит, как и везде, от взаимоотношений с руководством. Но опять же, думаю, что пограничников, да еще и в такое время не уволят в принципе.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Твери