ГЦ ВВЭ МО РФ главная ввк?

Отправили документы и жалобу в главную ввк город Москва.
Уже 6 дней лежит письмо на почте, никто не забирает.
Я уже не знаю может адрес или индекс изменился, а может не столь важно для них.
Отправили по адресу:
105094, г Москва, Басманный р-н, Госпитальная пл., д 1-3 стр. 5

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

С юридической точки зрения, ваша обязанность по отправке документов по официально указанному адресу считается выполненной, даже если получатель не забрал письмо.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.