Лишили премии 10/10 за неуд по огневой подготовке ?

(2 ответа)

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. На контрольной проверке сдал огневую подготовку на 2 балла. Согласно Приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 «О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, получившие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.
У меня вопрос. Если получил неуд только по профессионально-должностной подготовке, а по физо все в порядке, законно ли меня лишили этой премии?

Табунщиков Руслан Юрьевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Если профессионально - должностная подготовка основной предмет а соответствии с приказом, тогда Вас не представляют обоснованно а премии,
Николай
Не совсем понял Ваш ответ
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Коваленко Инна Николаевна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 31 год
Здравствуйте! Всё законно! - повышайте результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.
Инна Коваленко
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
561 юрист отвечают
2 минуты среднее время ответа
346 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам