Здравствуйте. Попал в ДТП по своей вине. С точки зрения ДТП - вопросов нет. Есть ОСАГО с моей стороны. Пострадавший грозит судом: «Я не вышел на работу, мне смену никто не оплатит, и я возьму эти деньги с вас через суд»
Пострадавших нет. В 7:00 произошло, в 11:00 разъехались из МРЭО. Законы ли его требования? И вообще чего ждать?
Здравствуйте.
Обращение в суд это право, а не угроза.
Он вправе поадать иск в суд о взыскании ущерба, убытков при их доказывании.
Здравствуйте. Если он правда лишился заработка, или ещё какие потери понес то он вправе обратиться в суд с иском
Здравствуйте, обратиться в суд может конечно, но надо доказать убытки.
Он шантажист. Пусть обращается в суд и докажет причиненный ему ущерб.
Пусть требует со страховой компании.