Хочу узнать Можно ли подать документы на получение РВП мужу , если мы с мужем не проживаем по месту регистрации в Нижнем Новгороде но снимаем квартиру в Нижнем Новгороде тоже Можно ли предоставить адрес по которому мы проживаем ?
Здравствуйте
РВП неразрывно связано с регистрацией.
Если придут с проверкой по месту регистрации, а там нет вашего супруга, то аннулируют временное проживание
За нарушение регистрации он подлежит депортации, а не получению РВП. Откажут.
Здравствуйте! Регистрация быть должна.
Регистрация есть у мужа временная в Нижнем Новгороде, а у меня постоянная в нижегородской обл г Бор, но живём мы по другому адресу, можно ли придаставить адрес по которому живём тоже??