Как вернуть деньги? Никакого результата за 7 месяцев,?

Платили каждый месяц говорят что нет ответа от суда и предлагают теперь сделать банкротство и выплатить еще 95 тысяч

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе расторгнуть договор, направив в их адрес грамотно подготовленное уведомление. Если будет отказ, то претензия, иск в суд со взысканием денежных средств. Платить им ничего не нужно уже.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Дефолт списание долгов..., это не сомнено мошенники, 2 варианта, либо в полицию, с заявлением, либо в суд с исковым заявлением, во втором случае сначала претензию.

И конечно же ничего не платить.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Мошенники. Красивая реклама. Договор они не исполнили. Обратитесь с иском в суд, но сначала напишите им претензию о расторжении договора и возврате денег.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Похоже Вы попали на мошенников, из договора даже не понятно, что же является предметом договора, о чем конкретно договаривались?Банкротились?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Татьяна

Добрый день предложили услугу дефолт списание долгов, обещали через 4 месяца снять все аресты

Говорили что подали иск в суд но от суда так и нет ответа и предложили банкротство за которое хотят еще 95

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Никаких дефолтов и списания долгов не существует. Это мошенники. Можете попробовать обратиться в полицию.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Данный вопрос относится к категории платных услуг.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Отвечает юрист

Татьяна, добрый день. Опишите ситуацию более подробно.

Подробная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляются на платной основе.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, поясните обстоятельней, пожалуйста.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"