Здравствуйте.
Вы вправе расторгнуть договор, направив в их адрес грамотно подготовленное уведомление. Если будет отказ, то претензия, иск в суд со взысканием денежных средств. Платить им ничего не нужно уже.
Дефолт списание долгов..., это не сомнено мошенники, 2 варианта, либо в полицию, с заявлением, либо в суд с исковым заявлением, во втором случае сначала претензию.
И конечно же ничего не платить.
Мошенники. Красивая реклама. Договор они не исполнили. Обратитесь с иском в суд, но сначала напишите им претензию о расторжении договора и возврате денег.
Похоже Вы попали на мошенников, из договора даже не понятно, что же является предметом договора, о чем конкретно договаривались?Банкротились?
Добрый день предложили услугу дефолт списание долгов, обещали через 4 месяца снять все аресты
Говорили что подали иск в суд но от суда так и нет ответа и предложили банкротство за которое хотят еще 95
Никаких дефолтов и списания долгов не существует. Это мошенники. Можете попробовать обратиться в полицию.
Здравствуйте! Данный вопрос относится к категории платных услуг.
Татьяна, добрый день. Опишите ситуацию более подробно.