Перенос мусорных баков?

Ирина

Дом, в котором я проживаю совсем не новый, я проживаю на первом этаже. Окна одной из комнат выходят прям на мусорку (метрах в 10 не более), там постоянно собираются бомжи, алкаши и тд. вид не самый лучший. Куда мне обратиться с заявлением о переносе мусорных баков, ведь по закону они должны быть установлены не ближе 20м от дома.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Занавеску повесить, бомжей разогнать... вариантов много, обращайтесь, не ко мне, в администрацию.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ирина

Я не спросила как мне повесить занавеску или как разогнать бомжей. К вам обращаться после того ответа однозначно не стала бы. Если вам не понятен вопрос или вы не компетентны в нем - не отвечайте. У меня вопрос был куда обратиться - чтобы перенесли мусорный бак - в ЖЭК или администрацию или другой какой-то орган, возможно сразу в суд.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Надо менять квартиру, если вид из окна не устраивает, а размещение контейнерных площадок регламентировано Законодательством.

Я понимаю Ваше стремление, баки с мусором и бомжами перенести под окна той соседки, кот которой нагадил на Ваш придверной коврик. Мне пИсать не надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Необходимо узнать к кому относятся данные мусорные баки и обратится в данную организацию

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Необходимо письменное обращение-требование в местную администрацию.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"