Здравствуйте, подали апелляционную жалобу на незаконный перевод и взыскание морального вреда, в случае увольнения по собственному желанию, так как вынуждают, будут рассматривать ее или нет?
В апелляции вы не можете изменить свои требования. А вот, мировое соглашение заключить возможно. Договаривайтесь с работодателем о мировом соглашении или увольняйтесь по собственному желанию и отказывайтесь от апелляционной жалобы.
Здравствуйте.
Апелляция подаётся на основании вынесенного судом решения 1 инстанции в рамках вынесенного решения при нарушении судом норм материального и процессуально права, допущенных судом 1 инстанции.
В случае если апелляционная жалоба подана с соблюдением ГПК РФ, то обязательно будет рассмотрена.
Здравствуйте.
Суд будет действовать в рамках ГПК РФ по жалобе.
Если заявление с соблюдением требования