Добрый день. Подскажите, должник пенсионер, его пенсия превышает МРОТ. Ежемесячно от него поступали выплаты-возмещение имущественного вреда. Пристав по непонятной причине прекратил дело по Статье 46 пункт 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве». Возможно ли это постановление отменить?
Здравствуйте.
Да, можно возобновить производство, но для этого нужно изучать документы, обжаловать постановление или применять иные правовые действия.
Можно, если должник не умер, и если это не связано с его личными обязательствами.
Лучше действительно заново начать исполнительное
проще заново подать ИЛ в ФССП