Здравствуйте. Ребенок получил инвалидность, скажите пожалуйста, если муж работает в две смены, неделю с 6:30 до 15:00 вторая неделю с 15:00 до 23:00. Может ли он работать только в первую смену которая с 6:30 до 15:00. Проблема добираться до места работы во вторую смену
Здравствуйте. По вашему запросу готов предоставить юридическую помощь и консультацию, в том числе удаленно - онлайн. Позвоните мне по номеру телефона указанному в моем профиле, все детально проговорим.
Нет, не может этого требовать. Так как он не единственный родитель, у ребенка есть мама.